На данной странице представлены
11 тарифов от
3 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 3 тарифа, интернет: 4 тарифа, телевидение: 1 тариф), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и
оставляйте заявку на подключение!
Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
- Праздников Георгий Родионович
- (25 января 2026, 13:42)
Я уже 10 лет с МегаФон и думала всю жизнь так с ним и буду. Вышло так, что мы поменяли место жительства и как выяснилось сюда еще не проходит МегаФон. Много других провайдеров МегаФон и {provider3} и какие-то еще, которые не на слуху. А про МегаФон мнения людей очень разнятся. Я теперь в полной растерянности- Оспищева Нона Владиленовна
- (5 августа 2025, 16:40)
У меня в доме 3 провйадера и я хз какой из них лучший. Почитала отзывы, а там мама дорогая, все про всех плохо, зачем я вообще туда полезла?. Пришлось прислушиваться к внутренней чуйке, подключила Триколор и оказалась права. И главное быстро и качественно подключили приехали вовремя по договоренности, еще и курс как это все обслуживать провели. Я еще кучу вопросов специалисту задала, он терпеливо на все отвечал. Все работает как и должно быть наверно у кого все хорошо, те не оставляют отзывы, а я решила написать для таких же как я- Сазонова Ариадна Ивановна
- (10 января 2025, 12:15)
Год назад подключил ОБИТ, вроде хвалили. Несколько месяцев поработал вообще стабильно. Потом начались обрывы. Несколько дней подождал и стал звонить на горячую линию. Ну ничего, позвонил, сказали, что поправят. Посмотрим что теперь будет.- Сочеванова Антонина Леонидовна
- (6 сентября 2024, 19:58)
Все смотрю на Триколор вроде по адресу можно его подключить. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас Триколор и я честно уже устал от такого интернета Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на Триколор перейти. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?