Что там у нас в пакете?

А в пакете скидки, которые будут служить вам каждый месяц!

 

Экономия всегда актуальна. Независимо от того, устраивает вас густота купюр семейного бюджета или нет. Возможно, жизнь по купонам — это немного перебор. Но каждый месяц сберегать деньги на элементарных благах — интернете и телевидении, – очень приятно. А если сосчитать, какая сумма в итоге оседает в кошельке за год, то такая экономия приравнивается к небольшому дополнительному доходу.

 

                                                                                                                                 Деньги любят счет 

У казанского провайдера КГС есть для вас две новости. И обе отличные! Во-первых, он увеличил скорости подключения на всех тарифных планах. А, во-вторых, дарит хорошую скидку всем клиентам, подключившим одновременно интернет и телевидение.

Давайте посчитаем на примере самого распространенного подключения 100 Мбит/с. Смотрите сами: если мы отдельно закажем интернет, то это нам обойдется в 360 рублей в месяц. Через время мы надумаем подключать и телевидение и будем платить еще 235 рублей в месяц. И того 595 рублей ежемесячно. Зато если сразу купить пакет услуг «Персональный +  ТВ», то сэкономим более 100 рублей.

 

КГС — Казанская Городская Сеть
Персональный+ТВ
200 Mb/с
интернетТВ - Кабельное и цифровое ТВ, 216(39HD) каналов
Абонентская плата
500250/месяц*

 

 

А еще на получившуюся сумму раздельного подключения можно приобрести пакет услуг «Оптимальный + ТВ» аж с 500 Мегабитами в секунду и почти 200 цифровыми телеканалами. Придется добавить лишь 50 рублей, что, конечно, незначительно, учитывая увеличение скорости. Многие о таких ресурсах интернета могут только мечтать, а вы уже сегодня можете воплотить это в своей квартире всего за 540 рублей в месяц.

 

КГС — Казанская Городская Сеть
Оптимальный+ТВ
500 Mb/с
интернетТВ - Кабельное и цифровое ТВ, 216(39HD) каналовроутер В аренду
Абонентская плата
550275/месяц*

 

 

А теперь о самом скоростном на сегодня пакете в Казани. «Семейный + ТВ» — это сногсшибательные 900 Мбит/с, которые подарят Вам безграничный интернет и воплощение любых (АБЛОЛЮТНО любых) фантазий. Подключайте сколько хотите устройств – ограничение может быть вызвано только техникой, но никак не интернетом. Почувствуйте себя царем Всемирной паутины за 990 рублей в месяц.

 

КГС — Казанская Городская Сеть
Семейный+ТВ
900 Mb/с
интернетТВ - Кабельное и цифровое ТВ, 216(39HD) каналовроутер В аренду
Абонентская плата
1000500/месяц*

 

 

Еще больше предложений от этого и других провайдеров у нас на сайте.

Подключить пакет уже сегодня!
Отзывы
Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
Пока нет ни одного отзыва. Вы можете написать своё мнение и стать первым!
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
КГС — Казанская Городская Сеть
КГС — Казанская Городская Сеть
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.