Билайн раздаривается смартфонами. Дают – бери, и не зевай!

24 сентября 2018, 17:33

До конца октября ты можешь получить в подарок от Билайн новый смартфон Nokia 1, правда, необходимо выполнить некоторые условия…

 Акция подходит тем, кто планирует приобрести новое средство связи. Отправляетесь в ближайший салон Билайн и обратите внимание на телефоны Nokia 2.1 с 8-ядерным процессором, камерой 8 Мпикс. и диагональю 5,5”. Ну и, конечно, мы помним, что Nokia – это один из древнейших брендов мобильных телефонов, который зарекомендовал себя как производитель «неубиваемых» мобильников.

 

 На этот телефон придется потратиться, а также приобрести две симкарты с тарифом «ВСЕмоё 2». И тогда выбирай любой из трех вариантов стильного смартфона Nokia 1 – в темно-сером, светлом или синем корпусе. Он достанется в подарок, в то время как стоимость его в салонах связи почти 12 000 рублей. Представляешь, как удивится любимый человек, когда из магазина ты принесешь новый телефон не только себе? А мы, конечно, ему не скажем, что это подарок от Билайн.

 

 Но счастье будет не полным, если в твоей квартире не заведется супербыстрого Wi-Fi соединения, при помощи которого твои новые телефоны будут общаться и серфить по сайтам с моментальной скоростью. Специально для своих клиентов провайдер внедрил роутер нового поколения SmartBoxTURBO+. Больше не будет конфликтов между несколькими подключенными устройствами – отдача останется на прежнем уровне. Интернет Билайн делает подарок новым абонентам пакетных предложений. Абонентам других тарифных планов предлагается купить роутер в рассрочку по 150 рублей в месяц.

 

 Подберите самый выгодный тарифный план домашнего интернета от Билайн, включая эксклюзивные предложения, которые больше не встретите нигде.

Отзывы
Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
Пока нет ни одного отзыва. Вы можете написать своё мнение и стать первым!
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Билайн
Билайн
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.