Других научил – интернет получил! Невероятное предложение от КГС для учителей. Интернет почти ДАРОМ.

22 апреля 2019, 16:53

Принято считать, что халяву любят ловить только студенты и ученики, привыкшие учить по два экзаменационных билета из ста. Но учителям она тоже не помешает, особенно, когда речь идет о халяве как о способе грандиозно сэкономить свой бюджет и при этом приумножить знания.

 

Ни один учитель в мире не может обойтись без интернета. Сейчас, когда на носу самый важный период для преподавателей и для их воспитанников, доступ к информации важен как воздух. И провайдер КГС решил обеспечить интернет всем представителям почетной профессии почти бесплатно!

 

Если Вы учитель, то Ваша ежемесячная плата за подключение к интернету составит всего 205 рублей в месяц. При этом скорость днем будет держаться в пределах 10 Мбит/с, а ночью можно качать важные материалы, книги и образовательные программы на 100 Мбит/с. Однако прокосить под учителя и подключиться к тарифу «Учительский интернет» не получится, даже если надеть очки и взять в руки томик Булгакова. При подключении придется подтвердить свое призвание справкой из образовательного учреждения, где Вы работаете. Подключиться можно в любое время, пока Вы состоите на службе в школе, но лучше с этим не затягивать – иначе Вы каждый месяц упускаете такой приятный бонус от своей профессии.

 

 

Ну а если Вы не осваивали азов педагогики и вполне довольны своей профессией, но тоже не прочь сэкономить, то для Вас КГС приготовил другой тарифный план – «ДРС 100». Круглосуточная потрясающая скорость 100 Мбит/с всего за 360 рублей в месяц. При этом не придется дополнительно покупать роутер, Вы можете взять его в аренду за 15 рублей в месяц. Еще больше тарифных планов от провайдера КГС найдете тут.

Отзывы
Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
Пока нет ни одного отзыва. Вы можете написать своё мнение и стать первым!
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
КГС — Казанская Городская Сеть
КГС — Казанская Городская Сеть
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.