Всё что вы ищите, тут!

01 октября 2019, 15:09
Всё что вы ищите, тут!

Талантливым людям – талантливый интернет! Теперь ваше подключение будет уметь ВСЕ и БЕСПЛАТНО

 

Не переживайте об оплате интернета, телевидения и телефонии целых два месяца. Халява ТУТ!

К началу учебного года провайдер Таттелеком Казань сделал двойной подарок для тех, кто мечтает сверкать своими талантами и кто уже поражает ими всех вокруг. Во-первых, это талантливый интернет в комплекте с телевидением и телефонией (по желанию) с отличной скоростью и по демократичной цене. Во-вторых, каждый подключившийся будет пользоваться услугами бесплатно 2 месяца. В-третьих, затем получит скидку на целый год.

Насколько талантлив будет ваш интернет? На все 100! А точнее, на все 100 Мбит в секунду. Этого будет вполне достаточно не только для того, чтобы качать рефераты по сети и искать готовые решения для задач (кто же так делает?), но и получать второе высшее онлайн. И работать удаленно. И отдыхать, играя в онлайн-игры. И смотреть сразу несколько телеканалов на разных устройствах. А, главное, вообще не переживать о том, что в самый неподходящий момент посередине экрана появится крутящееся колесико – финита ля интернет. Учитесь, работайте, прокачивайте свои таланты и способности своих онлайн персонажей сколько влезет с Таттелеком интернет!

Талантливый интернет от Таттелеком предлагает на выбор два тарифных плана.  

 

 

Интернет + ТВ. С интернетом все понятно, остается прояснить по Таттелеком ТВ –  160 телеканалов в отличном цифровом качестве и целых 37 каналов с HD-трансляцией. А это обозначает, что телевизор теперь будет полезен всем членам семьи. Здесь каждый сможет найти для себя полезный и интересный контент. Стоимость пакета 395 рублей в месяц первый год, затем 500 рублей за каждый месяц пользования.

 

ХИТ ПРОДАЖ
Таттелеком
Счастливый дом 100 + ТВ
100 Mb/с
интернетТВ - Кабельное и цифровое ТВ, 160 (38HD) каналовроутер В арендуантивирус
Абонентская плата
3500/месяц*

 

Интернет + ТВ + Телефония. Все то же самое плюс телефон – безлимитная цифровая телефонная связь, которая порадует и качеством, и неограниченным количеством. Общаться теперь еще приятнее, чем прежде. Пакет с телефонией обойдется в 595 рублей в месяц первый год использования и 700 рублей в месяц во все последующие года. Согласитесь, это гораздо выгоднее мобильной связи, если вам необходимо совершать звонки на городские номера, например.

Если у вас до сих пор нет собственного Wi-Fiроутера, то тратиться на него не придется. Таттелеком сдаст в аренду отличное устройство с широким радиусом действия и стабильным сигналом всего за 29 рублей в месяц.

А теперь давайте-ка закрепим урок.

Вопрос: Если вы сейчас подключите любой из пакетов, сколько будет вам это будет стоить?

Ответ: Нисколько! Целых два месяца вы будете серфить просторы сети и не думать об оплате. Только если у вас нет в наличие роутера, то придется взять в аренду роутер компании за 29 рублей в месяц. 

 

Таттелеком
100 Мб+ТВ+Телефон
100 Mb/с
интернетТВ - Кабельное и цифровое ТВ, 160 (38HD) каналовтелефонияроутер В аренду
Абонентская плата
700595/месяц*

 

Урок усвоен? Вперед, к подключению!

Отзывы
Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
Пока нет ни одного отзыва. Вы можете написать своё мнение и стать первым!
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Таттелеком
Таттелеком
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.