КГС не на шутку ускоряется!

Попробуй, догони суперскоростной интернет и получи мощную скидку!

 

Мы все время спешим, бежим и нам главное не упасть в самый неподходящий момент. Те же самые требования и к интернету. Какая у вас сейчас скорость? 50, 70 и даже 100 Мбит в секунду – это не только не предел, но даже и не то, о чем стоит мечтать. Провайдер КГС Казань сделал мощный рывок вперед и проводит жителям интернет нового уровня. Подберите свой тариф, с которым будете впереди всех!

 

Тарифы Вашей мечты:

 

Персональный. Пока что это самая распространенная скорость – 200 Мбит/с. Такой интернет КГС отлично подходит для холостяцкой жизни или семье, где умеренно пользуются сетью. По большому счету хватает на все нужды. А стоит совсем немного – 360 рублей в месяц. Но если вдруг вечером каждый член семьи включит свой гаджет, подключившись к Wi-Fi, возможно это отразится на скорости. И захочется чего-то более быстрого и стабильного.

 

КГС — Казанская Городская Сеть
Персональный
200 Mb/с
интернет
Абонентская плата
370/месяц

 

Оптимальный. Вот это и есть та самая скорость, с которой будет комфортно, даже если дома три телевизора, работающих через интернет, у пяти человек по планшету, да еще и пылесос присоединился к вашей сети. 500 Мбит/с позволят никому не ограничивать свой виртуальный серфинг, не мешая друг другу. И стоит это удовольствие всего 470 рублей в месяц.

 

КГС — Казанская Городская Сеть
Оптимальный
500 Mb/с
интернетроутер В аренду
Абонентская плата
480/месяц

  

Семейный. Интернет на скорости 700 Мбит/с нужен для гуру виртуального пространства. Например, для тех, кто работает через сеть, любит «тяжелые» онлайн-игры и просто максимум во всем. Тем более сейчас даже на такое скоростное подключение очень приемлемая цена – 785 рублей в месяц.

 

КГС — Казанская Городская Сеть
Семейный
900 Mb/с
интернетроутер В аренду
Абонентская плата
795/месяц

  

Выгоднее брать сразу пакет услуг. Если вместе с интернетом взять еще и подключение цифрового телевидения от КГС, то получите отличную скидку, которая будет каждый месяц экономить ваш семейный бюджет. Посмотрите все предложения провайдера тут.

Подключить скорость!
Отзывы
Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
Пока нет ни одного отзыва. Вы можете написать своё мнение и стать первым!
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
КГС — Казанская Городская Сеть
КГС — Казанская Городская Сеть
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.